Маракулин Вадим Дальевич

Старший Тренер отделения плавания

Образование: Высшее

«Государственный ордена Ленина и ордена Красного Знамени институт физической культуры им. П. Ф. Лесгафта»

Повышение квалификации 13.11.2018 в объеме 72 часа в НГУ им. П. Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург по "Организации тренировочного процесса по программам спортивной подготовки на основе федеральных стандартов спортивной подготовки" 

Хохлов Леонид Вячеславович

Тренер по плаванию

Тренер 2 квалификационной категории

Образование: среднее-профессиональное

«Государственное учреждение среднего профессионального образования «Санкт-Петербургское училище Олимпийского резерва №1»

24 кратный чемпион России

Бронзовый призёр ЧМ 2001, 2002 года в эстафете 4X100м вольным стилем

Чемпион Европы 2000 года в эстафете 4Х100м вольный стиль

Участник Олимпийских игр 2000 года в Сиднее

Повышение квалификации 13.11.2018 в объеме 72 часа в НГУ им. П. Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург по "Организации тренировочного процесса по программам спортивной подготовки на основе федеральных стандартов спортивной подготовки"  

Кошелев Дмитрий Евгеньевич

Тренер по плаванию

Тренер 2 квалификационной категории

Образование: Высшее

«Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф. Лесгафта»

Профессиональная переподготовка: 25.06.2011 г. в Санкт-Петербургской академии постдипломного образования по программе дополнительного профессионального образования "Психология".

Повышение квалификации: 06.12.2017 в объеме 72 часа в "НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург" по дополнительной профессиональной программе "Организация тренировочного процесса по программам спортивной подготовки на основе федеральных стандартов спортивной подготовки"

Адушева Марина Александровна

Тренер отделения плавания

Тренер 2 квалификационной категории

Образование: Высшее

«Павлодарский государственный университет им. Торайгырова»

22.06.2020 в объеме 724 часа Профпереподготовка в ФГБОУ ВО "Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта, СПб"

Стаж работы: 18 лет

Кузнецова Екатерина Олеговна

Тренер отделения плавания

Образование: среднее-профессиональное

ФГБОУВО «Санкт-Петербургский государственный университет»

г. Санкт-Петербург

Специальность: физическая культура и спорт

Квалификация: педагог по физической культуре и спорту

22.06.2020 в объеме 724 часа Профпереподготовка в ФГБОУ ВО "Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта, СПб"

Шевченко Екатерина Владимировна

Тренер отделения плавания

Мастер спорта России по плаванию

Образование: Высшее

ФГБОУВО "Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург" диплом с отличием

Пирогов Денис Геннадьевич

Тренер отделения плавания

Мастер спорта России по военно-спортивному многоборью

Образование высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

"Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры имени П.Ф. Лесгафта"

Кандидат технических наук

 

РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Контакты

Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва "Ижора" Колпинского района Санкт-Петербурга.

Сокращенное название: СШОР "Ижора" 

Адрес: 196653, г. Колпино, ул. Адмиралтейская д.2 литер А

Телефон: 417-27-02, 417-27-03

Реквизиты

ИНН: 7817033408   КПП: 781701001   ОГРН: 1027808758053

р/сч 40201810600000000003

Казначейский счет: 03224643400000007200

Номер счета банка плательщика (получателя): 40102810945370000005

БИК: 014030106

Банк: Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербург

Комитет финансов Санкт-Петербурга (ГБУ СШОР «Ижора», л/с 0531048)

Поиск

ГБУ СШОР “ИЖОРА” (с) Все права защищены

Поиск

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них